Надежда Дронова

недвижимость ипотека.

имея 2млн то есть 50 % от стоимости предпологаемой квартиры что выгоднее взять кредит деньгами или ипотеку?

Бахтиёр Бакоев

На ипотеку должен быть меньше %.

Максим *******

любой кредит, хоть потребительский, хоть ипотечный, в конечном счёте, кредит деньгами. Ипотечный кредит имеет преимущества: длительный срок и меньший процент, чем у потребительского.
P.S. Сам термин "ипотека" означает залог недвижимости, но в обиходной речи этим словом обозначают ипотечный кредит.