Анастасия Жбакова

А можно ли сдавать квартиру купленную в ипотеку? Если еще не выплачена сумма за недвижимость

Ольга Валевич

Только нелегально. Если брать разрешение в банке, то проценты будут другие. Это еще не ваша собственность.

Иван Елисеев

Можнотолько осторожно

Иляна Селезнева

Смотри Договор с кредитором

Елена Кувшинова

С разрешения банка.

Юлдуз Ганиева

Только с разрешения банка. % ставка от этого не поменяется. Но банк озаботится ПОЧЕМУ вы решили сдать квартиру. Обстоятельства жизни у всех разные и может случится что угодно. В Банке это все понимают и могу пойти на встречу. Главное - это вовремя погашать платежи вот и все.
Или можно сдавать нелегально как бы. Т. е. просто сдавать и все. Банк как правило не будет морочится тем чтобы его проверять. Т. к. надо очень много сделать чтобы проверить.
Так что можно сдавать это не так страшно!