Ирина Бочарова

можно ли сдавать квартиру купленную по военной ипотеке

Антон

Конечно можно

Алевтина

Тебе РОДИНА её для сдачи дала? Мы для этого вам налоги платим?

Baсилий

Если, вам есть где жить, то сдавайте.

Алёна Селютина

Можно. Но если вы служите в том же населенном пункте, то вам съемное жилье никто не предоставит и оплачивать не будет. Но если вы переведены к новому месту службы или взяли квартиру в Краснодаре, служа в Иркутске, то сдавать ее ваше полное право. Ни одним законом это не запрещено.

Лена Ковзель

пропей ее вообще!!