Мария Шведкова

на сколько можно продлить исполнительное производство если забирают квартиру, купленную под ипотеку

если я инволид 3гр и 2детей

an
anna-semenova

нинасколько

Алина Ерёмина

В зависимости от суммы долга вы можете подать в суд заявление на предоставление рассрочки по выплате долга, но это вас не спасёт в итоге, но вы потянете время, т. к. пристав обязан приостановить ИП до вынесения судом судебного акта и вступления его в законную силу.

Иляна Селезнева

В соответствии со ст. 40 конституции и в порядке предусмотренной ст. 106 ЖК РФ, Вам должно быть предоставлено жилое помещение из маневрового фонда. Ходатайство об этом Вы должны подать судебным приставам, и в случае не выполнения Вашего законного требования Вы можете подать ходатайство о приостановке исполнительного производства.
Покупка квартир из под залога банка очень сложное дело даже при непротивлении сторон, а когда стороны строят друг другу козни...