Ка
Капитолина

Исполнительное производство

Узнал через госуслуги что на меня есть исполнительное производство (на днях закрою) проблема в том что мне через 5 дней улетать в отпуск.
Уведомления из суда о закрытии границы не получал почту внимательно мониторю, не давно получил загранпаспорт.
Как Вы считаете реально закрыли мне границу или нет?

Светлана Макарова

Кроме пристава, который ведет Ваше дело, точно никто не скажет.
Вы же собираетесь долг оплатить, верно? Так найдите время наведаться в службу судебных приставов, порадовать их оплатой долга и заодно узнать, не применялся ли в Вашем отношении запрет на пересечение границы.
Хотя, учитывая, что загранпаспорт Вы получали недавно и без проблем, можно предположить, что запрет не накладывался (он обычно идет в сопровождении ограничений на выдачу загранпаспорта).