Шеннепей

ипотека...

оформляли на 600 т. р. , а потом с продавцами договорились на 550 т. р. так вот эти-то 50 т. р. сразу отдавать в банк или себе на расходы оставить ( процент кредита меньше )

в условиях ипотека + мат. капитал. . сказано передача в собственность до оформления ипотеки или после.

Катерина Филимонова

не совсем понятно - что где сказано и совершена сделки или нет. Если нет- то просто в договор впишете сумму меньше меньше будете платить. Деньги то поступят продавцу- не кинет ли с 50 тысячами?

Ольга Даньшина

Ипотека, кредит, - всё красивые слова, а на русском звучит как КАБАЛА!!!. (((((

Аскольд Смачный

Ну это как вам нравится....

Маша

Неужели кроме ипотеки и мат. капитала никакой доплаты?
Себе на расходы оставить не получится. Уменьшайте сумму кредита.