Наталья Кулеш(Гаврилова)

Обязательно ли "влазить в ипотеку", что бы попасть в программу "Обеспечение жильём молодых семей"?

Ходила узнавала, в Администрацию, мне и сказали, что сходите в Сбербанк, пусть вам рассчитают ипотеку на 1,5 млн, по вашим доходам, если вы по доходам пройдёте, то приходите, будем дальше с вами работать.. . (
В общем вывод один, получается, что без ипотеки, мы не подходим под эту программу ((

Да
Дарья

Ипотека это ваше самостоятельное решение. Прогамма молодая семья это или сертификат или льготные ипотечные программы в зависимости от региона. Почитайте)))

Александра Журавлева

вам следует вначале рассмотреть варианты предлагаемые в соответствии с данной программой в вашем регионе и решать вопросы комплексно. В ипотеку вы можете и так "влезть" без всякой программы.