Володимер Олiйник

Есть ли программа обеспечения жильем молодых госслужащих?

Я пока студент, но на следующий год поступаю на госслужбу - жилья своего нет, пока учусь - живу в общежитии, но скоро надо будет решать проблему с жильем

Ирина Зверева

где именно госслужащим?

Лилия Полякова

знаю, что в Москве госслужащие стоят на очереди раза в четыре быстрее, чем обычные люди.

А(
Александр (())

только на словах

Александр П

Ну во-первых вы еще не поступили на госслужбу: там конкурс и гарантировать ничего нельзя. Во-вторых, программа обеспечения жильем рассчитана на госслужащих, уже имеющих стаж работы (точно не помню, но вроде от пяти лет) . В-третьих, включение в программу зависит от жилищных условий госслужащего, от наличия у него собственности, семьи и т. д. Так что на данный момент вы делите шкуру неубитого медведя. Вот когда уже будете трудиться в своем департаменте, тогда вам и разъяснят все в управлении кадров.