Александр Кондаков

Подскажите как стать участником программы «Обеспечение жильем молодых семей»?

Дмитрий Казаковцев

Ну во первых сидя за компьютером на сколько я знаю этого не добиться. Вам как минимум нужно написать заявление в нужные органы власти.

Шеличь Виталий

сходите в свою администрацию, там вам все расскажут и дадут список документов, которые надо собрать. Собирайте и стойте в очереди. У нас в городе это 3-5 лет.

Vladimir Rodin

Продайте здесь жилье и поезжайте в Среднюю Азию. Там купите и будете жить, может, гражданство получите

Юл
Юлия

Сходить в администрацию и встань в очередь!!! Если у вас нет в собственности жилья и одному из супругов меньше 36 лет - то вперёд!!!