Екатерина Рудакова

Есть ли по программе "обеспечение молодой семьи жильем" сроки по рассмотрению заявления и предоставления сертификата?

Андрей Азаренко

после подачи документов где-то месяц ваше дело будет висеть, а рассматриваться оно будет на первом же собрании комитета. если вас признают нуждаюмищися, то вы пройдете первый этап программы. второй этап - выдача денег - вы пройдете, если на момент выплаты вам и вашему мужу будет не более 35 лет. только в этом случае вы получите деньги.

Алексей Самарин

не более одного года.... по закону.... а так как повезет