Маргарита Зозуля

Хочу купить квартиру или комнату в другом городе, для себя

( сейчас живу в квартире с родителями, прописана в ней) . Мне придется там тоже прописываться? И если я поживу в ней немного, а потом буду ее сдавать, то как можно контролировать жильцов и как получать оплату с них, за аренду своей жилплощади?

Олеся Баранова

Выписываться из квартиры родителей не обязательно. Если купишь квартиру себе, она будит просто в твоей собственности. Сдавать квартиру лучше через риелтора, в договоре все будит прописано по оплате.

Ирина Мышак

ХОЧУ КУПИТЬ квартиру, но не имею возможности !
имею возможность купить казу, но не имею желания !

Ол
Олег

Лучше прописаться, хотя можно и не прописываться, если это вам невыгодно. Но коммуналку оплачивать в полном объёме

Андрей Самодуров

Проще пареной репы