Дулат

я купила комнату когда я смогу прописаться в комнате. регистрация в другом городе

Марина Комарова

Выпишитесь со старого адреса, а как зарегистрируют право собственности, так и прописывайтесь.

Политехника Флексико

Зарегистрироваться в комнате можете после получения свидетельства о гос. регистрации права собственности на данное жилое помещение! Сняться с рег. учёта по прежнему месту жительства можете по запросу территориального органа ФМС РФ !

Наталья Матырина

на следующий (или в тот же) день после получения Свидетельства о регистрации права собственности.

прописки в России давно уш нет. есть только регистрация, либо по месту проживания либо по месту пребывания.

Максим Медведев

Вам совершенно не обязательно регистрироваться в этой комнате, потому что Вы и так являетесь ее собственником.