Алексей Новиков

Через сколько дней я обязана сделать регистрацию в москве если я гражданка РФ но прописана в другом городе?

Я прописана в городе ростове-на-дону, а работаю в москве, через сколько дней я имею право находиться на территории москвы без регистрации и вообще нужна ли она мне?

Ма
Марина

На территории Москвы без регистрации вы можете находиться хоть до второго пришествия, у нас по Конституции СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.

Гульнара Романова

3 месяца если не ошибаюсь. . можно и без нее обойтись...

Serguei Vdovine

При проживании в жилом помещении более 90 дней вы должны быть зарегистрированы в нём по месту пребывания !