Катерина Ионова

можно ли потерять регистрацию в городе если долго там не прописан????

Лейла Маммедова

У вас там праздники наверное вовсю? С водкой, анашой, колесами?
Выключите комп и не подходите к нему до 13 мая, пожалуйста.

Светлана Толкунова

регистрация это и есть бывшая прописка,,,, Прописки давно не существует

Анна Бондаренко

нет, если не прописаны в другом месте, городе

Крылова

Вы сами-то поняли, что спросили?
Как можно потерять то, чего и так нет??? ?

Ss
Sssss

Нет!

Елена Кувшинова

Прописки в рФ нет уже 20 лет. А судя по тому, что вы написали регистрации у вас нет и соответственно терять нечего.