Юр
Юрий

Как прописаться в городе?

Прописан в Павловском районе Краснодарского края, купил квартиру в Краснодаре. какие документы нужны?

Жаннулька Анисимова

Обратитесь в паспортный стол по месту нахождения вашей квартиры. Там пишите заявление, отдаете свидетельство о собственности (копию) и паспорт (копия) и договор о купле-продаже (возможно и не нужен) . Сотрудницы паспортного стола сами отправляют документы в ФМС, обычно это занимает от 3 до 5 дней.

Slavik Foros

С паспортом, св-вом о собственности и домовой книгой иди в ФМС.