Маша Мухина

Посоветуйте, лучше купить комнату в областном городе или 1к. кв. в райцентре?

Просто на квартиру в большом городе не хватает

В комнате пугает, что попадутся соседи, которых будет трудно выносить. Дело в том, что я не курю и не пью, и не люблю видеть это и нюхать дым ядососов.

Алекс

отдельная квартира, в лбом случае, лучше

Хусен Шахид

Купите ТО, на что хватает.

Виктория Дадаева

1 комнатную в райцентре, только не идите в коммуналку, придется все равно от туда бечь.

Омилжон Хусанов

В областе лучше, там воздух чище)