Вова Vk

уважаемые питерцы можно ли в вашем городе купить хорошую комнату за 1000000 руб? или это совсем нереально?

Плиев Плиев

Цена зависит от метража комнаты и расположения квартиры, недавно соседка моей знакомой продавала комнаты на 16 линии Васильевского острова, одна больше 20 метров за 2 миллиона с лишним и одна где то 12 метров примерно - за миллион и 200 тысяч, это была ее цена, а как она там сторговалась уже потом с покупателями, я не знаю, сначала она предложила соседям - так положено, но они отказались, посчитали, что дорого слишком, в любом случае есть нюансы первого и последнего этажа и окна на проезжую часть или в двор колодец и тут можно уже торговаться до бесконечности . Потому, как за полтора миллиона уже люди себе студии покупают в ипотеку или в области дома с отплением и газом находят ) Смотрите по Всеволожску - там многие продают . кто купил, нет инфраструктуры - поликлиник и детских садов не достаточно для всех, такая же ситуация сейчас в Славянке ( микрорайон города Пушкин ( Царское село ) и в Шушарах - тоже Пушкинский район считается, район Бугры - на Севере около кольцевой, там пока тоже ниже цены считаются . А центр - смотрите именно саму квартиру, около Московского вокзала одна комната подросла в цене . раза в 4 ( знакомая на работе рассказывала )) , когда оттуда уехал сосед дебошир и пьяница )))

Kurbon Otambekov

Хорошую--нереально. Но, что для вас считается хорошая?

Вера

Два года назад подруга купила комнату 10кв. в двушке на Ленинском проспекте, рядом с метро за 1,5мил. Говорит, ей очень повезло.

Олег Щелканов

Хорошую минимум за 1 250 000. И поторопитесь! Цены могут вырасти.

Катя Родина

Новострой вряд ли. вторичка за кольцом, но близко. По поводу цены вырасти - вряд ли.