ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мой город вот так выглядит сейчас...( см.фото), а как выглядит ваш город?))))

Как прекрасны Париж, Петербург или Рим И прославленных лондонских улиц туман. Но родному Баку мы всегда говорим Весь я твой! Навсегда в сыновья тебе дан! Мы порою ведем бесконечные споры, Но в одном все бакинцы согласны всегда: Мой Баку! Ты защита моя и опора, Ты дыханье мое, ты мой хлеб и вода! Я любуюсь в Баку на безбрежную даль, Где Хазар расплескался бирюзовый хрусталь. Там, где кружевом вышки сплелись в вышине, Те легенды о нефти припомнились мне. Вернулся я к тебе, Баку, тоскуя и любя, Вернулся, чтобы вновь и вновь приветствовать тебя. Здесь вышки черные твои, как давние друзья. Готов хоть год без сна бродить по этим скверам я. Я каждой улице твоей рад посвятить дастан, Чтобы воспеть тебя - чернил мне нужен океан. Становишься ты с каждым днем все лучше и пышней, Уже сияет над тобой заря грядущих дней... Опять к тебе вернулся я, о славный мой Баку, Еще не раз к тебе вернусь я на своем веку. Ты - первая любовь моя, ты молодость моя, И сколько лет бы ни прошло, мы - вечные друзья!
Чем сто раз слышать, лучше один раз увидеть! Баку надо видеть, смотреть и прочувствовать!
Может такое видеопутешествие даст какое-то представление ..

А это проекты будущего, строительство, которых идёт полным ходом и некоторые проекты уже сданы.
Alisha Krishtapova
Лучший ответ
Вячеслав Титаренко Жаль, что туда русским нельзя, слышала , что все националисты и не любят русских.
Красивый город Сан Франциско,
И у меня полно всего,
Но как отсюдова не близко
До песен детства моего.. .

Это для меня новость... .
Спасибо... сердце просто замерло )))
Там есть улица в кадре, по которой я бежала в первый класс ))
добрый вечер, Влюбленный ))
Лада Рябова
Михаил Теслер Добрый вечер!!!
Так всегда бывает))))

Неля Акрамова
а мой город на семи холмах как рим и москва но норовом по ниже там пушкин в ссылке куковал

Крик Мастер
а мне Баку нравится такой...: -)

Вячеслав Титаренко Какая интересная архитектура! И где же это? Мне нравится.
Светлана Лавриненко Украина. г. Черкассы. Фото с форума. Город - красавец! Мамой клянусь. На нижней фотке видно р. Днепр.
Легендарный Севастополь-Гордость русских моряков!! !

Таня Шайбель
Оксана Кропивка Город красивый бесспорно, но
"русских моряков!"
Попрошу тут уточнить-ка!
Кирилл Гладышев Крым ---незабываем..
так обидно за свой город - ничего в нем нет, рабочая слободка ., ни воздуха, ни работы . ни природы
Татьяна Скриган Лучше родины, где детство прошло, ничего нет. )))
мой Ростов красив, но грязный и дороги в хламе
Razor **********
Ушли от моря горы,
Жажду утолив.
И лёг на берег город,
Охватив залив.
Он стар и вечно молод,
Здесь на берегу,
Залив глядит на город,
Город мой, Баку!

Ты весь из золота соткан,
И на склоне дня
Закатным золотом окон
Одаришь меня.
А ночью звёзды бледнеют
От твоих огней.
И нет мне неба роднее,
Нет земли родней!

Волна вдали качает
Стаи кораблей,
Белей нет в мире чаек,
Моря голубей.
На город наглядеться
Вновь я не могу.
И я вхожу, как в детство,
В город мой, Баку!

Ты весь из золота соткан,
И на склоне дня
Закатным золотом окон
Одаришь меня.
А ночью звёзды бледнеют
От твоих огней.
И нет мне неба роднее,
Нет земли родней!

Муслим Магомаев
Tanya Stad
северодвинск!!!! ура!!!!