ПМЖ и недвижимость за рубежом

Москвичи вам нравится в вашем городе? В Что вам нравится и не нравится в вашем городе?

не нравится - слишком много масс, люди повсюду и они раздражают, утомляют - из-за поворота вылетает тысяча - идешь в парк оттуда чуть ли не из-под лавки десяток вылезет.
очереди, пробки и т. д.
нравится - можно все достать и любые услуги получить круглосуточно
ну и конечно если свернуть с солянки или нового арбата, во дворы, то понимаешь - что старая добрая мистическая москва твоего детсва не ушла, а просто спряталась.
Алтынай Сайлыбаева
Лучший ответ
Я здесь живу, в одном из спальных районов. У меня здесь родственники, приятели, работа. Привыкла. Средняя зарплата, наверное, побольше чем у среднего Россиянина, но и она вся тратится-проедается. Чем больше доходы, тем больше и расходы. Да и не у всех тут зарплаты по 100000. Суеты много, все бегом, все на нервах.
Замкадышей много развелось. А так всё нравится.
Город в помойку превратился одни черножепые и ускоглазые, москвичей почти не осталось... Сам бы куда нить уехал из этой клоааки, да работа держит и денег нет купить квартиру...
Неля Матвеева
Нравятся зарплаты. Всё остальное просто зае... ало. Если бы была жизнь за МКАДом - давно бы уже свалил. Но пока за МКАДом жизни нет, если ты не бандит, не мент, не член фракции "Единая Россия" в любом представительном органе власти. Ой, забыл про список тех, кто был в детском саду в одной группе вместе с Путиным Владимиром Владимировичем, нашим любимым мачо из Питера, из бандитского разумеется...