г. Красногорск
1.ПРОБКИ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД, новые дома строят, а объездные дороги нет.
2. Плохие дороги особенно на не центральных улицах, можно без колес остаться.
3. Нет ни одного кинотеатра
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А что Вам не нравится в Ваших городах проживания? Соседей не учитывать!
Рязань.
Отвратительные дороги :(
И пробки последние года три - просто жуткие.
Отвратительные дороги :(
да кроме жары больше ничего не мешает
Санкт-Петербург.
уплотнительная застройка (перед нашим домом был сквер, его срубили и выстроили высотный дом)
огромное количество машин, которые ездят, как им вздумается, даже по тротуарам. и дышать уже нечем от загазованности.
огромное количество приезжих. иногда такое ощущение, что русских меньше, чем всяких азиатов и кавказцев.
коммунальные квартиры, которые никак не могут расселить.
люди, которые мусорят на улицах, оставляют пустые бутылки где попало. обидно, что эти свиньи поганят такой прекрасный город.
Уплотнительная застройка
Кемер, Турция
собственничество, сплетни; огромные пауки
г. Междуреченск
Шикарный, маленький городок на Западе Сибири, и отдохнуть есть где и люди хорошие и пророда замечательная воды чистые, реки и воздух!!! Все хорошо просто замечательно, и даже уровень жизни вроде как не низкий!! !
Но как посмотришь как люди шивут в больших городах сердце кровью обливаеться! !
-отдыхать люди ездят заграницу! !
- носят хорошие, качественные вещи, не за бешеные деньги, как у нас!
-какая перспиктива в образовании и работа, возможность развиваться, никто не смотрит кем работают твои родители, возможность творческого развития, все условия! !
Правда говорят везде хорошо, там где нас нет!
-отдыхать люди ездят заграницу! !
Москва
До глубин души раздражат этот город, тут все куда-то спешат, люди агрессивные, недружелюбные.. . Вездесущие чурки, ладно, если бы они тихо жили, но ведь они себя ведут так, как будто они тут главные! и бесит, что уничтожают старинные постройки...
Казань.
беспредел на дорогах, отсутствие указателей, грязь
г. Кривой Рог.
Экология.
Казань-пробки, люди, которые мусорят в лесах и парках...
Москва: Пробки, коррупционеры и чучмеки
безработица и никакой преспективы
Тунис
то что все никак не могут привыкнуть что белая девушка может говорить по арабски