ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хорошо ли в вашем городе?
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, как у вас в вашем городе (в ответе укажите, где вы живёте), спокойно ли, есть ли пробки. красиво, грязно? И кстати как с погодой?
в Лиссабоне спокойно, народ доброжелательный и дружелюбный. . пробки есть конечно как и везде, куда от них деться. , но дороги не плохие... так что можно без нервов даже покайфовать в авто глядая на океан, если застрял где то в районе набережной ))погода шепчет, весна пришла, последние дни выше +20 днем
Живу в маленьком городке на границе Германии с Францией - в Саарбрюккене. Жить совершенно спокойно, т. к. это милая провинция.
Пробки тоже есть, но не в том размере, как в больших городах. Улицы
убирают регулярно, но прилипшие жвачки, видимо, не считаются грязью.
Неплохо.... (Франкфурт-на-Майне)...
У нас в Керчи все прекрасно. Маленький южный город на 2 морях, чистый, спокойный.
a u nas krasota i pokoj, gorod krasivij, griazi sovsem ne bivaet,kogda ottaivaet sneg pod nim uje zelenij gazon. Segodnia posle meteli u nas kak v skazke,i skoro pojdut podsnejniki.Probok prakticheski ne bivaet.
Montreal, Canada.
нормально я живу в маленьком городе во франции 20 тыс населения так что скучновато конечно но чисто и красиво погода +11 ждем тепла
Калининград: морозно, солнечно; пробки бывают в будни в часы "пик", Европа рядом в 30 км.. . :))
У нас в Праге обалденно!!!! Приезжайте - сами убедитесь во всём...
питер - дует .кроме этого все отлично )
Москва, ненавижу, очень черная, я Москвичка, очень она черная
У нас в Екатеринбурге, всё хорошо, пробки бывают часто, а так нормально, тепло (-9)всё таит, поэтому немного грязновато
Живу в Минске. Нравится. На улицах чисто, спокойно. Только вот погода тут не очень. Тепла хочется (сейчас -10)
Не ахти.... хочу во Львов - город романтик.
я з Золочева-найкращого міста!
Я из Майкопа пробок нет вообще, чистый во всех отношениях город, теплый, но скучный, хочу переехать в Краснодар…
Магнитогорск ) Ужастно грязно !!!Сейчас -20 (( Но ещё недели две назад было - 37 ((( Не спокойно особенно на левом берегу ((((( У нас в городе есть комбинат (( И даже сейчас когда время 22:43 у нас темно серо красные облака (((( ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!! (((((((((((((((((((((((
Я живу в Анвили провинция Сиродил. У нас чистый красивый город, только некроманты в последние время допикают.