ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ваш город...
Байкальск был признан самым чистым городом России. А что Вы можете сказать о своем городе? Только ненадо про то, что уже в прошлом - лучше вспомните что есть сейчас
Я живу в городе Gainesville, во Флориде. У нас очень чисто, как в Швейцарии. Прекрасная экология. Город стоит в тропическом лесу. Нет многоютажных домов. Всегда тепло. Всегда много цветущих деревьев.
Аягоз Нурмагамбетова
Описание классической деревни, но рад за Вас...
Гамбург- метрополия на Эльбе. Всем рекомендую!
Нижнекамск - один из самых благоустроенных городов РФ (несколько раз был самым) - на маленький (население где то 250-300 тысяч) город два больших ледовых дворца, несколько футбольных полей (одно всесезонные) , а вот клубы туххляк всего 2 -и то небольшие и отстойненькие- приходиться в Казань за 250 км. ездить, боулинг ваще один- и то половина дорожек убитые, кинотеатр нормальный один- посредственный.
Стоимость жилья и жизни - почти халява.
А, так реально - среди всех что я видел - самый чистый город (с огоромной разницей) в своей категории.
Стоимость жилья и жизни - почти халява.
А я живу в Эстонии, Она чистая, до ужаса. но я не хочу тут жить. Климат плохой и правительство.. Хочу на родину во Владивосток.
Львов признан культурной столицей Украины У нас каждую неделю какой-то праздник-кофе, пива, пампушки, шоколада, мороженого, хлеба и т. д. Туристов у нас было всегда много, но в последнее время еще больше. Приезжайте мы всем рады!
Ербол Абжалов
Только у вас по русски говорить не хотят-в магазинах и кафе
Везет Вам, по-хорошему завидую!
Город, в котором я живу почти безлик. Дороги вечно капают, не проехать не проити. Некоторые роют каждый сезон и не торопятся закапывать, канализации рвет каждый день, вот и лавируем, где яма, где вода, где просто дороги нет, кочки и выбоины.
Почти не строятся дома, нет спорткомплексов новых, а старые в полной разрухе, хороших парков тоже нет, детских площадок нет, а во дворах и подавно, только те, которые сами жильцы сделали. Дома отреставрируют ярко-жёлтой краской, на следующий год все отваливается.
У нас нет даже КИНОТЕАТРОВ! Два старых стоят, место занимают, вроде хотели ремонтировать, но.. так и стоят. О фантанах, только стоит мечтать! Молодежи пойти абсолютно некуда.
А город-областной центр! Власти совсем не занимаются им! Только перед приездом президента начинают шевелиться, одну дорогу (где кортеж проходил) отремонтировали, до сих пор более или менее нормальная, а так.. .
Крик души, уж простите! Наболело!
Если бы ни семья, ни друзья, ни работа интересная, делать здесь нечего!
Крик души, уж простите! Наболело!
Аягоз Нурмагамбетова
Да маленьким городам легче быть чистыми. Наш областной центр, Иркутск, то же далеко не идеал чистоты, а напротив везде куда ни взглянешь одна грязь. Правда в последнее время хоть на центральных улицах стали убирать...
Людмила Некрасова
Что же это за ужасный город? Даже любопытно стало...
Екатеринбург, всегда был есть и будет промышленным городом, предприятия которого изготавливают продукцию для всей России и, что ж пожелать, из-за этого страдает экология (((((
А в жидобурге-все говно
а сейчас еще чище так как комбинат закрыли
Аягоз Нурмагамбетова
ты несчитала сколько людей при закрытии БЦБК остались безработы и неслышала как дети плакали просили кушать. Так как родители остались без работы кормить детей неначто.Байукальск стал мертвым городом.
Тольятти! лучший во всём! чистый, многолюдный, ритмичный, молодёжный.
Пермь. Помоище.
А у нас во Владивостоке мосты строят, все заsрали, и пробки постоянные)))
Гаухара Едигина
Не гони на родину)))))))))
а мой Вильнюс самый чистый в мире!!!
Город Тольятти достаточно чистый, несмотря на обилие химических предприятий. Объясняется это во-первых удалённостью заводов от жилых районов, а во-вторых наличием больших лесных массивов на территории города и в окрестностях.
Что могу сказать о Москве? Город грязный во всех смыслах!!!
Уральск самыи зелёный город в Казахстане
Тёплый и добрый Ташкент!!!!
Любовь Ким
Привет земляку!
Благовещенск Амурская обл
Аягоз Нурмагамбетова
Ну и что там в товем Благовещенске. Не понял ответа