Светлана Рушева

Купили бы вообще? За сколько бы вы купили дом в пгт? 75 кв. м., 3 комнаты, газ, 8 соток земли

Ел
Елена

В пос. Охотск Хабаровского края такой дом будет стоить 400 тысяч рублей, на Рублеском шоссе - 3-5 миллионов долларов...

Маруся К

Где? В сибирской глуши?

Наиль Садреев

город село дороги школы садики далеко ль или близко из чего сделан? все имеет значения... в глуши дешевле в городе 2800-3500 у нас на юге

Надежда Левина

в серединке России в деревне такой дом с газом и асфальтом можно купить за 100 т рублей