Коля И Виолеттик Кузьменко

Есть 6 соток земли, а сколько это будет погонных метров? Как посчитать? Спасибо !

Александр Лушников

Не погонных, а 600 квадратных метров, в погонных мерится длина или ширина, а не площадь...

Евгений Бердюгин

есть 5 килограмм, это сколько будет в рублях?

Галина

Погонные метры - длина. Если вытянуть, получится полоса 600 м х 1м.

Кристина Косинова

Средняя школа за углом на право
Ой, простите, 45 лет уже поздно в школу)) ) Тогда рулеткой померьте длинну и ширину потом умножьте. 600 должно выйти)))