Артем Суюшев

как посчитать погонные метры пола

### Юрий ### .

Никак! В погонных метрах измеряется половая доска например. А пол вы только в квадратных метрах посчитать сможете.

Александра Ростовцева

для этого нужно знать площадь пола ( ширину * длину) и разделить на ширину доски, не путайтесь в единицах измерения: берите все величины в метрах..

Юлия Бобрышева

ты чо там ламинат никак не постелишь?

Леонид

Погонный метр это длина одного метра без учета ширины, скорей всего тебе нужно считать квадратные метры пола, то есть длину умножить на ширину.

Виктор Большов

Мне нужно посчитать погонные метры ремонта откосов! Стыдно, но запуталась. Помогите.