Евгения Новикова

со скольки лет можно купить себе квартиру или дом для ПМЖ в Канаде???

Oxana Vergadoro

Дом или квартиру для ПМЖ? Сначала это самое ПМЖ получите, а уж потом о покупке жилья будете задумываться, а не наоборот.

Виктория Квеквескири

В 18 лет можешь купить дом. Только покупка дома не дает права не только на ПМЖ, но даже на его посещение. Будешь бродить по комнатам онлайн.

Ал
Алсу

С 21 года, в Квебеке - с 18-ти. Но ПМЖ-то тут причём ?

Алексей Петров

А для чего тебе дом, если визу не дадут.

Мебель Для Вас

в канаде нет пмж при покупке недвижимости, это вам не турция

Сергей Катанцев-Черкесский

Дадут визу, что вы хрень несете? Не дату не дадут

Альбина Мещанская

очередной сопливый иммигрант проснулся! ни со скольки лет! покупка жилья не даёт никакого права для получения даже внж в канаде!

Та
Танюша

Наличие собственности - не повод для ПМЖ.