И.
Ирина .

Какие есть профессиональные обработки для видео?

Ол
Оленька

Обработка, монтаж... В общем я пользуюсь Abobe Premier Pro 0.2 (Компьютер просто 32-разрядной версии)

Серега

... по нашим временам, профессиональной считается любая, недоступная пониманию, или терпению школоты обработка, то есть - состоящая более чем из трёх подряд действий, и требующая нажатия более 2х кнопок

Колян

колоризация в davinci resolve

Сергей

Секам, Бетакам, и Пал, но не к вам.

Антон

профкамеры имеют пресеты и видео не нуждается в постпродакшн