Андрей Репин

Как называеться такой стиль обработки? фото внутри

Ирина

какойто гламурный винтаж в стиле HDR

Yu
Yuriy

Называется "Что делать, если не умеешь фотографировать".

Татьяна

Вы будете смеяться, но это совершенно разные обработки. Написанное Вами "вот эщё эта же обработка на ваниль не похоже" к жизни отношения не имеет ни малейшего, обработки разные и объединяет их только то, что все фотографии цветные.

Ал
Александр

Стиль называется китч, технически сделано по разному, на верхнем размытие нижнего слоя, повышение температуры, оттенка и насыщенности, на среднем тоже повышение с но монтажом, на нижнем то же но с ХДР

Евгений

стиль "olga_drovaleva"

Юл
Юлия

1 - Ваниль, уже не актуально
2 - что-то новое, но тоже мрачняк, насатурили желтяк, аж глаза режет

Ел
Елена

По ссылке что на фото перейдите, возможно у нее есть уроки.

Да
Дарья

Я бы назвал "Солнечное фото"

Евгений

это вы спросите у Ольги o l g a d r o v a l e v a. com она вам точно скажет