Ол
Ольга

Какие характеристики у вашего компьютера для обработки фото ?

Екатерина Бадеева

Мой комп не был задуман для обработки фото. Он покупался для выполнения более мощных задач.
Вряд ли Вы найдете компьютер предназначенный "для обработки фото"

Елена Сухарева

большой и чёрный...

Марина Прояева

Если в фотошопе обрабатывать - то там лишней память ОЗУ не бывает, как и место на диске для временных файлов.
Скажем так - комп за 1000$ вполне подойдёт - обычно именно столько стоит современная средней производительности сборка в любой исторический момент 🙂.

Ольга Шепеленко

У мну i7 ( 4-3500 ) - 8 гиг-GeForce GTX 650 (2048) ...Мне хватает. XD

Ксения Леонова

Чижолый зараза...и еще монитор... да колонки...
8 ядер... 1000- видео... 8 оперативка...

Natasha Malceva

"Большой, черный, тяжелый... " ничего подобного. Маленький, белый, тихий, легкий.. .

Яна

Он мощный..это все что я помню

Александра Фатикова

Очень и очень скромные...
Проц - Core 2 Duo E7200 2,5 GHz
RAM - DDR2 2Gb
Видеокарта - GeForce 9600 GT 512 mb

Работа с 100 мб. TIF-ми и 200 мб PSD-шниками - сплошное мучение...
Пора обновлять, причем все железо полностью...

Владимир

E8200 и 4 гига оперативы справляются на УРА

Павлик

комп должен быть боле менее современным, оперативной памяти должно хватать, а вот видео карта и монитор желательно поприличнее

Сергей Павлов

Да самый простой:
I7 2,7GHz/4GB/8Tb видюха приличная, Windows 7 64bit, два монитора, мышь и планшет.

Ne
Nemo

E6550, оперативы 4 г от Оз, видуха старенькая Albatron GeForce 8800 GTS 640Mб, все работает без зависания и проблем... надоб памяти добавить, да видуху обновить
А лучше как Анатолий Резников, уже два приятеля на мини соскочили для работы с графикой и фото.. .

Виктор Швец

в свое время он был крутой, сейчас безнадежно устарел но вполне справляется, десяток лет. два ядра, остальное все по тысяче.