Катерина Ионова

Как Вам Фото? приветствую объективную критику относительно обработки)

Екатерина Кирьянова

ноги отрезали не там где нужно, губы как уже выше сказали, как будто с них кожу содрали (?), обработка мертвенная, так и подмывает написать на фотографии.. . И да, я не поленюсь это написать )

D S

Хороший кадр убит обработкой: глаза и губы получились отвратительно! Пересветы тоже требуют вмешательства. Еще не совсем понятно, чем занят ребенок: кормит голубей? Так, они же на ЗП...

Sole Abdulloev

Он милостыню просит?

Евгений

Критика неуместна, нормальное фото.

Людмила Людмила

Вы его состарили.
Бенджамин Баттон?

Maria Maria

Нет критики. Нормальное фото, придраться не к чему.

Serik

Так лучше?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вопрос: - а зачем вы в заднем плане погасили резкость размытием?

Александр

портрет хорош. голубей можно было бы оставить...

Dan1 Ar

Губы-ужас. Основа интересна, но губы....

Юлия

Кажется вы его подкрасили, зачем?

Танюшка

очень не нравится.... ощущение брака. и по свету и по кадрированию и по цветам.

Григорий Крюков

Не могу критиковать, потому что не вижу исходное фото. Как понять, стало лучше или нет?

Николай Спичак

Критика неуместна, абсолютнейший отстой и убогость.

Павел Горбелев

гламурненько так..