Марго Акопян

хочу аргументированной критики касаемо обработки.

Наталья

скадрируй по третям и углы выровняй. а обработка хорошая-мрачная такая

Денис Яньшин

криво-косо. остальное на любителя.
мну лично сие искюссство не зацепило...

Cергей Петров

... без исходника не может быть критики обработки.

Ев
Евгений

При таком кадрировании на себя внимание оттягивает пустая стена справа, ей отведено слишком много места в кадре. Старайтесь по золотому сечению ориентироваться или по линиям третей.

Светлана Дейлова

в данной фото я бы фокус навел на окно, чтоб вышли или деревья или морозный рисунок, тогда бы у фото появился смысл

Br
Brutpot

... и не помешало бы вытянуть тени.

Алексей

А что так тоскливо? Веселей надо на жизнь смотреть.

Анастасия Камакина

Это лучше, чем девушка в беленьких трусиках из Новостей. Там слишком привлекательно и без финансовых аргументов. Это уже военные новости. Так можно служить в разведке иного государства. Добро пожаловать!