Антон Голубов

Хочу добиться такой же обработки фото. Подскажите, как?

На
Наталья

в кривых "задрать" синий цвет и по участкам кожи пройтись архивной кистью.

Максим Цыбин

ютюб-как украсть чужую обработку

Даша

Может фотик нормальный нужен!?

Ольга Смирнова

Так же ужасно кадрировать?

Роман Боровков

насышеность прибавь

Игнотенко Яраслав

феерическое г...

Усман

в фотошопе добавить красочности.

Валерия Кулыбышева

Про цвет тебе уже наговорили. Дополнительно: скадрировать так, чтобы модель еле вписывалась в кадр, при том - оставить немного пространства внизу под обувью, и не оставить ничего над макушкой... Тем самым принизим и укоротим модель.
Да... Также не будем убирать долбаны рядом с моделью, но добавим насыщенности на губах.

Александр Терновский

а она тут вообще есть? называется "дибильная обработка с супер проф. фотика от говнофотографа"