ОК
Ольга Король

Критика приветствуется!

Пишите все, как есть.

Алена ***

Хорошие детки. И фото неплохие. Можно придраться к свету и кадрированию, но не буду.

Юлия Максимова

Хорошие фото в семейный альбом. Ни больше ни меньше.

Olga Ibragimova

Постановочно

Гаджи Рашидов

Дети есть дети, свет плоский, не выразительный +3.)
"Ни больше ни меньше."(Максим Огнев)

Емельянова Алена

На первой глаз сверкает.. .
У девчушки рука как то не так...

Елена Суржик

Я не профессионал, просто напишу: понравились 2-е и 4-е фото, соответственно не понравились 1-е и 3-е.

Ольга Гофман

хорошие фото... очень понравилось

Олег

мальчику операцию надо будет делать перед школой....

Мария Борисова

дети в постановочных фото выглядят.... постановочно. Вам уже можно бомбить в детских садах, или в фотосалоне "дети сядьте на стульчик! ". Технически нормально, именно нормально, не более и не менее. Мамам понравится. Ещё осталось рамки идиотские добавить!

Антон

1. Обрезана рука. Веревочки ниачем.
2. А че эта над плечом торчит?
3. Рука растет на голове. Мутант?
4. Получил представление об интерьере студии. Но дети лишнии.
Техника освоена на порядок лучше, чем большинством вопрошающих "каквамфото", но снимать еще надо учиться.