Эл
Эльвира

Какие можете дать замечания по фото? попытка обработки в стиле Grunge. + общая критика приветствуется.

Сергей Кабыко

тема сисег закрыта перчатками

Владимир Иванов

Оо, эта фотка смотрибильнее чем вчерашняя. Но пупырышки на лбу все равно напрягают

Alihandro

здесь лучше, нежели допрежде

Марийка Lopatkina

Кожу на лице подправить и будет неплохо.

Александр Руденок

Не знаю, что это за стиль, но фото интересное - левая рука только слишком спрятана за перчаткой. Шортики в тренде..)

Aston Martin

Вот не нравится мне. Такое ощущение как будто модель в ожогах. А лицо в гусиной коже.
Фон хороший.

Максим Сташков

а чё рожа замыленая?

Алексей Иванов

Если вам интересно мое мнение, то обработка "не в тему" Да и кривая. "Grunge" - это "Гранж"? "Помойка"7 Задний фон обработан, но криво. Модель, вообще, не трогали. Все разваливается по цветам. Диссонанс в обработке фона и модели. Дефекты на левом боку смотрятся просто убийственно. Распечатайте фото, помните и посмотрите, как это в реале будет выглядеть.

Эдуард Жульков

Ну а лицо может тоже надо покарябать...

Шоxруx Шох

Челюсть правая открыта и стойка не боксерская. А стена красивая!