Нурали Садуллаев

хочу критики! (4 фото)

Вообщем критикуйте, да фигня с фотографирована, но все равно критикуйте:) (оллоло пишу с ошибками школоло )
1)
2)
3)
4)

2)

Александр Герасимов

Здарова, Школоло! №№1 и2 - с ходу ф топку. №3, на мой дядевский взгляд, обычный учебный этюд. И, наконец, главное, №4: рассмотри дефку, хорошенько, в ней есть, что увидеть и есть, что показать Показать - твоя задача. Удачи!

Эльдар

Не особо. . Даже третье фото не симметрично..

Галина Шевчук

Такие фотографии любой дегенерат сделать может. Лучше лишний раз сходи на урок русского языка.

Сашуля Верецоца

Предпоследнее фото - у нее запор? остальные просто мимо.

Елена Шишканова

Мне нрвятся последние 3.
На 3-ей горизонталь завалил чуток. Как промежуточный этап - неплохо!

Александер Шевцов

По-моему всё заебца

Андрей Комаров

ниочем
графично
нормально
фотообои

Denis

Особенно портрет хорошо вышел....

Анет А

второй мог бы стать снимком, остальное - в корзину

Олеся Тимофеева

1 -е супер
а второе вобще лучшее всех

Евгений Терешонков

Людей в XXI веке интересуют только люди, поэтому они и замечают 4-ю фотку, он она тоже ПУСТАЯ! Только в №3 слега теплится что то интересное, остальные, "Ф топку! "

Ольга Сурова

Девушка неплохо вышла. Но ретушь явно нужна

Наталья Кривошеина

девка интересная

Николай Спичак

имхо, девка-хиппи - в зачот

Павел Чеберяк

№3 и №4 - очень хорошо.

Валерий Корсаков

конечно, фотографируешь лучше (грамотнее ), чем пишешь. нажми на это.