Сергей Кузьмин

Есть ли сайт /или форум для критики любительских фото?

Чтобы можно было туда выставить фотографию и получить критику /анализ /советы. Что улучшить? Как надо было правильно фотографировать? Для начинающих.

Артур Москва

Не стесняйтесь, выставляйте здесь.
Получится два варианта:
1. Если фотография содержит огромное число ошибок, то про неё скажут просто и доходчиво: "Унылое говно".
2. Если есть некая надежда, то найдутся добрые самаритяне, перечисляющие Ваши недочёты.. .

Елена Мальцева

были раньше - но их профи съели - так что сюда заходите - раскажем всё без утайки про ваши
фотографии ))))))

Валя Исаева

конечно есть.. . и это мы)) ) не только раскритикуем, но если не все безнадежно, то подскажи=ем как исправить...

Лида Юмашева

ты выкладывай нистесняйся, и подскажут и научат, здесь есть и профи и любители ипросто как я любитель ))

Гульнара Романова

В следующем вопросе выкладывайте, укажем на основные ошибки. Только подробно вам все расписывать никто не станет.

Наталья Цой

нет, не слышал