Наталья Алгинина

Подскажите сайт, форум или группу в контакте/фейсбуке где можно найти место по картинке/фото.

Только не машинный поиск типа гугл картинок

Я же написал "только не машинный поиск типа гугл картинок" и тут же ответ гугл картинки

Алексей Силаев

Попробуйте на сайте гугл в разделе картинки, нажмите на значок фотоаппарата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. com /imghp?hl=ru&tab=wi