Андрей Котельников

Как найти картинку в группе в контакте, которую давно загружал?

Нужно найти картинку, которую давно загрузил в одну группу Вконтакте, не лайкнул ее, не отметил нигде. Как ее можно найти? Искать в группе бесполезно - там более 800 альбомов

Виктория Петрова

Специальных способов отыскать нужную картинку в альбомах группы нет.

Если Вы помните примерную дату загрузки, то можно поступить следующим образом:
– перейти на страницу группы
– зайти в "Фотоальбомы"
– опускаться вниз страницы: будет подгружаться раздел "Последние загруженные фотографии"
– обращать внимание на даты загрузки других фотографий, приближаясь в необходимой