Ir
Ira

Почему картинки не загружаются???

Игорь Васильев

дуров шатает все. у кого то картинки, у кого то аудио, у кого то все вместе.

Татьяна Бульская

ну че ты хочешь - спрашивай у разработчиков сайта - вообще ВК скоро закрывают

Сергей Маркин

может в настройках включена функция "не загружать изображения", но тогда фото не будет грузится на всех сайтах

Наталия Шамрова

Скорость интернета, может память перегружена и надо перезагрузить браузер или комп и т. д.

Печенина Елена

Поддержка сообщает: «Сайт тормозит, аудиозаписи и картинки не грузятся

Это временные технические проблемы. Наши разработчики уже работают над их решением. На данный момент фото должны грузиться, если это не так, попробуйте очистить кеш браузера.

Ждём вместе с вами!»