Эля Гончарова

почему не загружается?

уже два дня не загружается сайт YouTube и никакие видео с этого сайта (например видео из сайта Вконтакте). Моментально вылетает ошибка: ВЕБ СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К WWW.YOUTUBE.COM ПРЕРВАНО. и потом даются разные рекомендации. Что с этим делать. Пробовал заходить через другой браузер, не помогает.

El
Elcsandr

да не волнуйся ты ..зайди ..на мой компьютер... диск С.. Windovs> sistem32>drivers > ets... блокнотом .открыть файл hosts...удалить все кроме строчки 127.0.01....и перезагрузить ...Вот и все проблемы