Анна Куляба

подскажите сайт с большой базой любительских фото

мне нужно много отстойных фото что б композиция не о чем была не в фокусе много ковров с плохим освещением итд
и это совсем не шутка

Наталья Никонова

"мне нужно много отстойных фото что б композиция не о чем была не в фокусе много ковров с плохим освещением итд
и это совсем не шутка" - Вам в ВК точка ком

Mister Pak

Купи фотоаппарат...

Самаэль Аун

Все в одном фото

Андрей

если хотите поужасаться - porevo .info есть конечно не плохие профессиональные фото, но есть такое... что лучше не видеть)

Елена К

яндекс-картини, гугль-картинки

Ан
Анастасия

Яндекс-фотки.

Роман Доний

Ответы мэйл ру фотография.