Al
Aleksandr

Посоветуйте сайт (Фото)

Посоветуйте сайт на который можно бы было загружать свои фото с целью критики.
Хотелось бы видеть то что люди думают о моих фотографиях, исправлять свои ошибки.

Миш Миш

Нет таких. Будут либо общие слова, типа "красиво", "нравится", в расчёте
на ответные просмотры, комментарии, оценки. Зайдите на photosight в
рубрику "хочу критики" и найдите там хоть что-то похожее на критику.
Ругаться друг с другом - это да и чем "профессиональнее" сайт, тем круче
междуусобица.

Анна

загружай сюда.
покритикуем )))

Ол
Ольга

Займитесь фотостоками (фотобанками) , там действительно критика со стороны приемки, и народ голосует рублем, обычно бакинским. Работа с фотобанками вас многому научит, а фотосайты - это полная ерунда, никто не даст конструктивную критику, если только за деньги, и то только со своей "колокольни". На фотосайтах одна лесть и склоки. Ну есть правда более-менее отечественный фотосайт http://35photo.ru/ ,но там тоже особо конструктива нет, зато есть что посмотреть, и проголосовать за понравившиеся работы, правда туда чтобы попасть, нужно как и в фотобанки пройти сначала экзамен 🙂

Дм
Дмитрий

Фотокто