Светлана Юдович

как загрузить на сайт фото с телефона Загрузка фото с телефона на сайт

Dima Maksimov

Так-же как и компа. Я спокойно заливаю . В чём проблема-то ,- перейдите с мобильной на полную версию ( link внизу страницы ) и грузите до опупения.. . XD
Причем если вы будете это делать с планшета, - то в мэйле вы будете отображаться не как "на мобильном" а как "на сайте" Удачи !