Марат Елемесов

Почему я немогу загрузить фото При загрузки фото у меня выходит что я нарушаю какие то правила на проекте

Светлана Матюсова

Конечно вы нарушаете правила проекта. Тем кто пишет с орфографическими ошибками, запрещено загружать фотографии. В последствии они вообще будут гореть в аду.

Валерия Аникеева

Рано тебе ещё.Побольше очков набери!

Iren Korovina

прочитай правила.

Александр C

Дан Приказ кто против ЕдРа или Бого Избранного не пропускать, А Мадера на страже, Лемпиадо Однако.