Сергей Сафонов

как загрузить фото сюда. а?

Юля Завьялова

250 баллов набери сперва.

Ал
Алёнка

добавить фото, внизу и добавляете

Артур Теблойты

над надписью ОТВЕТЫ @ MAIL.RU кнопочку мой мир нажмите и там на странице увидите как загрузить фото. PS в ответах майл ру становится главная фото с "моего мира" и ненадо никаких 250 баллов

Лёха Козлов

заходишь в мой мир.... наводишь на то место где должна быть фотка и вверху будет редактировать фото жми и грузи)

Надежда Мусаева

нажми фото потом в области правого верхнего угла написано добавить фото нажми сюда ну и потом по середине нажми выбрать фото вылезет окошко там найди фото которое нужно тебе на маил P.S. фото загружается с рабочего стола