Светлана Морозова

Можно ли доверять сайтам для размещения личных фото?

Для хранения личных фото в интернете в альбомах, закрытых паролем?
На многих сайтах (для размещения, хранения фото) - есть функция. Защитить альбом паролем. И вход будет доступен только по паролю. При этом сам альбом и его название, описание, количество фото, время добавления фото - видны ВСЕМ, написано: введите пароль.
Вопрос:
Можно ли доверять данной функции и смело размещать фотки с уверенностью, что их никто не увидит и не скачает?

dolsl veshe - Так что? Я должна все свои альбомы и фото из всех случаев жизни - взять и выставить? ?

Руслан Измайлов

Абсолютно все, что попадает в интернеты, становится общественным достоянием.

Наталья Сухова

Как насчет конфиденциальности не знаю, а один товарищ баннер там словил

Сергей Дорофеев

Совет : храните деньги ( файлы ) во вновь образованных папках на 5- 6 почтах для резерва .

Marina Zamulko

Нет конечно. Все, что вышло за пределы твоего компьютера, можно априори считать общедоступным.

Aliona Plescan

могут же просто увести весь почтовый ящик (аккаунт) вместе со всем содержимым.

Данияр Курбанов

Нет. Роботами отсортируют и поиском по лицам нароют компромат на вас:)

Александр Вяткин

Ну не размещай в этих альбомах - их никто и не увидит!
Тут размещаешь - размещаешь, а они все равно никому на хрен не нужны и не интересны...: -)))

Ма
Мария

нет.
а с другой стороны - Вас что? - на улице никто не видит? )))))

Анастасия Соколова

Можно, только осторожно. Нужно проверять есть ли ограничение об использовании фотографий, т. к. если их нет, то ваши фото могут и в газетах напечатать без вашего ведома.