Тимофеева Анна

Незаконное размещение личной информации в сети

Здравствуйте. Я являюсь администратором сайта с бесплатными объявления, кто-то подал заявление в прокуратуру мол я незаконно разместил личную информацию.

Хотя я сам лично нечего не размещал.

Причастин ли я к этому? И что мне делать?

Лариса Сапрыкина

Ты тут не при чем.

Алексей Зайцев

Так как Вы личную информацию не размещали, то Вам нечего не грозит, но Вас вызовут в прокуратору, а прокуратору найдет кто это сделал! Вы к это не причастны!