Aiazbek Asanbekov

Подскажите сайт где могут критиковать фото

Профессионалы

Ольга Логодо

Вы пришли куда надо

Лиза Иванова

А ты уверен, что профессионалам интересно будет твои фото критиковать?

Оля Вершинина

Попробуй тут выложить. Только потом прячься.

Маруся К

Здесь - если хотите критики.
Фотокто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это если хотите участия в дешевых конкурсах.
Просто людям показать - Яндекс. фотки

Сергей Попов

Пусть твои фотографии сначала покритикуют любители. Например в ВК, в группах любителей фотографий. Работы из категории "Не серчайте это моя первая фотография", посмотри что скажут, уже будешь думать, что сделать лучше, что подкорректировать.

Мамаз Муткин

вконтакту
уйма групп фото направленности.

Эльвира Баранцева

если похвалить, тогда иди ВК. А раскритиковать на любой фотофорум, да хоть здесь