Ко
Константин

Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат лучше преобрести для любительского пользования.!?

Елена Бобринева

Любой... какой вам будет нахваливать продавец... не ошибетесь.

Мээрим

Это ж зависит от Вашей платежеспособности. Диапазон, ну очень широкий - от 80 долларов и до бесконечности! Я б на Вашем месте купил бы большой и чёрный!

Лика Лика

самсунг

Роман Ибрагимов

Canon PowerShot любой модели

Ок
Оксана

Canon IXUS 115HS (он в отличии от других ещё и замечательно снимает видео и ГЛАВНОЕ достойно справляется с этими в потёмках, при плохом освещении)

Олег

Nikon P7100.

Ла
Лариса

При такой постановке вопроса - любую цифромыльницу....