Ирина Поддорогина

подскажи пожалуйста, по фотоаппарату никон д80

что то нажала на нем, и теперь на верхнем дисплее мигает F33...и фотоаппарат не хочет фотографировать, меняла программы и все равно результат нет... видимо может просит настройки но я и нажимаю и крутить пыталась кольца, нет изменений... когда меняю объективы все нормально становиться.. а на этот объектив он вот просит что то ((((помогите исправить (((советов насчет инструкций не предлагать. что то нажала на нем, и теперь на верхнем дисплее мигает F33...и фотоаппарат не хочет фотографировать, меняла программы и все равно результат нет... видимо может просит настройки но я и нажимаю и крутить пыталась кольца, нет изменений... когда меняю объективы все нормально становиться.. а на этот объектив он вот просит что то ((((помогите исправить (((советов насчет инструкций не предлагать

Антонина Яхонтова

http://www.youtube.com/watch?v=8-0n_NIznxg

Тут глянь, правда фотик другой.

Есть на ютубе и про f33 именно, но там чел разбирает фотик и что-то делает. Мне кажется это излишне. 🙂
Проблема я так понял довольно популярная.

Ви

здесь есть ответы на многое, найди где устанавливается диафрагма http://www.64bita.ru/basicshot.html